Subasta 0041M, Lote # 535
Mesa de centro. Siglo XX. Elaborada en madera tallada. Diseño coval con cubierta de vidrio biselado, chambrana en "X" y soportes tipo cabriolé. Decorado con frondas y roleos. Detalles de conservación. 50 x 132 x 69 cm Estimado $4,000-6,000